Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 353

353
Limit-Preis

Stork, Jan, niederländischer Maler des 20. Jh. Öl auf Holz, u.li. sign. J. Storck fec. ''Eisvergnügen''. Maße: 24 x 30 cm. Rahmen.